Das KultOur-Projektteam

Sie können uns gerne kontaktieren: per Mail, telefonisch oder persönlich. Wir freuen uns auf Ihre Ideen, Ihr Feedback und auch auf Ihre Kritik.

Über die Funktionsadresse kulturentwicklung@hs-mannheim.de erreichen Sie die interne Projektleitung (Frau Ammer und Frau Schultheis).

Hochschule

Dr. Daniela Ammer
interne Projektleitung

d.ammer@hs-mannheim.de

Dorothee Schultheis
interne Projektleitung

d.schultheis@hs-mannheim.de

Dr. Klaus Beck

k.beck@hs-mannheim.de

Dr. René Eiswirth

r.eiswirth@hs-mannheim.de

Natascha Heß-Mohr

n.hess-mohr@hs-mannheim.de

 

Denkwerkstatt

Dr. Martina Nieswandt
externe Projektleitung

m.nieswandt@kooperationen.hs-mannheim.de

Claudio Thunsdorff
externe Projektleitung

c.thunsdorff@kooperationen.hs-mannheim.de